Бельгия. Закрытие зон парковки в ночное время (E40)

Начиная с вечера, 6 февраля, зоны парковки Drongen and Mannekensvere (автомагистраль E40 Brussels-Ostend-Calais) в направлении Франции будут закрыты в ночное время (между 18:00 и 06:00). В дневное время зона парковки Mannekensvere будет располагать очень ограниченным пространством для стоянки транспортных средств в течение непродолжительного периода. На зоне парковки Drongen в дневное время будет вестись наблюдение для обеспечения безопасности транспортных средств.

 

Начиная с 6 февраля, охраняемая зона парковки Wetteren станет бесплатной для транспортных средств, которые будут находиться на ней в течение продолжительного времени (прежде водители должны были платить за такую охраняемую стоянку). Зона парковки Jabbeke также будет открыта в ночное время, и за ней будет вестись наблюдение для обеспечения безопасности.

 

Дополнительная информация доступна также на английском, французском, немецком, нидерландском и польском языках по ссылке. Какие-либо изменения об этой ситуации будут сообщаться через эту ссылку в интернете.

 

Источник информации: IRU по информации FEBETRA